🚔 Внимание, каникулы!

В целях профилактики ДТП с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период весенних школьных каникул, на территории Каменск-Уральского городского округа с 11 марта по 7 апреля 2024 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!».
19 марта старший инспектор ГОС ОБ ДПС Госавтоинспекции МО МВД России "Каменск-Уральский" Д.И.Пермяков провел для ребят 3 - 4 классов профилактические беседы по правилам дорожного движения. А с детьми группы продлённого дня занятие по отработке навыков на учебно-тренировочном перекрёстке.
22 марта будут проведены единые классные часы по правилам дорожного движения в 1-11 классах.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оздоровительный лагерь

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей в марта 2024 года будет функционировать на базе Средней школы №40 в здании школы по адресу ул. Челябинская, д. 29

Режим работы: с 25 марта 2024 по 29 марта 2024  с 08.30 до 14.30 с двухразовым питанием.

Начальник лагеря - Вараксина Алла Анатольевна.

По вопросам телефон приемной +7(3439) — 311-034

Информация о воспитательных мероприятиях лагеря размещается в социальной сети «Вконтакте» по ссылке: https://vk.com/school40kamensk

Программа деятельности лагеря с дневным пребыванием детей в период весенних каникул (2024)

Акт приемки лагеря с дневным пребыванием детей в период весенних каникул (2024)