Образовательная организация осуществляет образовательную деятельность по месту нахождения: Свердловская область, город Каменск-Уральский,  ул. Челябинская, 29.

Оборудованные учебные кабинеты

В образовательном учреждении -  43 кабинета, из них 11 – начальных классов, 5 кабинетов иностранного языка, специализированные кабинеты физики, химии, биологии, 2 кабинета информатики, технологии, ОБЖ, музыки. Имеются лаборантские комнаты в кабинетах физики, химии, биологии, информатики, истории, начальных классов.

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по заявленным к лицензированию образовательным программам

Положение об учебном кабинете

Объекты для проведения практических занятий

Кабинеты оснащены необходимым оборудованием для проведения практических занятий.

Библиотека

Фонд библиотеки составляет 37161 экземпляров, в том числе: книг – 4794 экземпляров, учебников – 32367 экземпляров. Перечень справочной литературы

Объекты спорта

В школе функционирует 2 спортивных зала, на территории образовательного учреждения имеется спортивные площадки (волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, беговые дорожки, прыжковая яма).

Средства обучения и воспитания

Учебные кабинеты оборудованы техническими средствами: проектором, интерактивной доской или проекционным экраном, принтером, веб-камерой, колонками. Систематизированные дидактические, контрольно-измерительные, учебно–вспомогательные материалы  соответствуют требованиям ФГОС.

Условия питания обучающихся

Организацию питания учащихся школы осуществляет ООО «Красногорское». Льготное питание получают дети начальной школы, дети из малообеспеченных семей, многодетных семей, опекаемы, беженцы, дети-инвалиды, учащиеся с ОВЗ.

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по основной образовательной программе начального общего образования размещена на странице раздела «Горячее питание»

Выписка из приказа о закреплении фельдшеров и медицинских сестер

Должностная инструкция медицинской сестры

Должностная инструкция фельдшера

План-график осмотра обучающихся

План-график вакцинации обучающихся

Реализуется программы «Здоровье», «Подросток», предусматривающие комплекс мероприятий по сохранению и улучшению здоровья учащихся. Производственный контроль осуществляется филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, предоставляется провайдером ООО «Сервис-Экспресc»  со скоростью 100 Мбит/сек. Каждое рабочее место учителя и ученические компьютеры в кабинетах информатики объединены в локальную сеть, подключены к сети Интернет, что обеспечивает свободный доступ педагогов к электронным методическим и информационным ресурсам в образовательных целях. Доступ к сети Интернет контролируется при помощи контентной фильтрации  SkyDNS.

Электронно-образовательные ресурсы для обучающихся

Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы не используются