Уважаемые родители!

На базе Средней школы № 40 работает Центр дополнительного платного образования.

Платные образовательные услуги – это образовательные услуги, оказываемые сверх основной образовательной программы, гарантированной государственным стандартом.

Платные образовательные услуги осуществляются за счет внебюджетных средств (средств сторонних организаций или частных лиц, в том числе и родителей (законных представителей), на условиях добровольного волеизъявления) и не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из бюджета.

Платные образовательные услуги предоставляются с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан.

Оказывая населению платные образовательные услуги, МАОУ «СОШ №40» преследует следующие задачи:

* углубить знания учащихся по предметам;

* развить интерес учащихся к самостоятельному приобретению знаний;

* расширить кругозор учащихся;

* создать условия для оптимального выбора профессии;

* привлечь дополнительные источники финансирования в школу.

Платные образовательные услуги организуются на основе запросов родителей (законных представителей) и учащихся.

Платные образовательные услуги оказываются на условиях, определенных в ДОГОВОРЕ.

ДОГОВОР заключается в письменной форме и в двух экземплярах, один из которых остается у родителей (законных представителей).

Начало занятий по мере комплектования групп.

Для записи в группы необходимо:

1.скачать, распечатать и заполнить в 2-х экземплярах ДОГОВОР

2. скачать и распечатать ЗАЯВЛЕНИЕ

3.скачать и распечатать ПЛАТЕЖНУЮ КВИТАНЦИЮ

4.обратиться в школу с паспортом.

Запись в группы в течение учебного года (сентябрь – май) по субботам с 10.30 - 12.30

НОВОСТИ Центра дополнительного платного образования МАОУ СОШ № 40

ДОКУМЕНТЫ:

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40»

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПОУ в 2017-2018 уч.г.

РАСПИСАНИЕ ПОУ в 2017-2018 уч.г.

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК ПОУ в 2017-2018 уч.г.

СПИСОК ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ПОУ в 2017-2018 уч.г.

ПРИКАЗ об организации ПОУ в 2017-2018 уч.г.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСНОВАНИЯХ И ПОРЯДКЕ СНИЖЕНИЯ СТОИМОСТИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ШКОЛА 40 ПОУ в 2017-2018 уч. г

Дополнительная общеобразовательная ПРОГРАММА социально- педагогической направленности «Группа развития дошкольников «Школа развития «Букваренок»

ДОГОВОР на оказание платных образовательных услуг

ЗАЯВЛЕНИЕ на оказание платных образовательных услуг

КВИТАНЦИЯ на оказание платных образовательных услуг.

ПРИКАЗ об утверждении размера платы за дополнительные образовательные услуги, оказываемые Средней школой № 40