A A A Ц Ц Ц Ц

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
«Средняя общеобразовательная школа № 40»

В 2021-2022 учебном году Средняя школа № 40 услугу "Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня" не предоставляет.

Запись в группы в течение учебного года (сентябрь – май) по четвергам с 17.00 - 19.00

Положения:

ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных образовательных услуг муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40»

ПОЛОЖЕНИЕ об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40»

Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

ПРИКАЗ № 307 от 13_11_2018г. «Об утверждении размера платы за дополнительные образовательные услуги, оказываемые Средней школой № 40»

ПРИКАЗ № 185 от 29_07_2019г. «О внесении изменений в приказ «Об утверждении размера платы за дополнительные образовательные услуги, оказываемые Средней школой № 40»

ПРИКАЗ № 313 от 14_10_2020г. «О внесении изменений в приказ «Об утверждении размера платы за дополнительные образовательные услуги, оказываемые Средней школой № 40»»

ПРИКАЗЫ:

ПРИКАЗ об организации платных дополнительных образовательных услуг от 01.09.2021 № 286

ПРИКАЗ об организации платных дополнительных образовательных услуг от 18.09.2021 № 287

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПДОУ

РАСПИСАНИЕ ПДОУ

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК ПДОУ

СПИСОК ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ПДОУ

Дополнительные общеобразовательные ПРОГРАММЫ:

ДОГОВОР на оказание платных образовательных услуг

ЗАЯВЛЕНИЕ на оказание платных образовательных услуг

КВИТАНЦИЯ на оказание платных образовательных услуг.