Время приема администрацией школы на 2017-2018 год

 

ФИО

Должность

Дни недели

Время приема

Кабинет

Постникова Л.В.

директор школы

понедельник

четверг

09.00-12.00

15.00-17.00

104

Сапельцева О.И.

зам. директора по УВР

среда

четверг

15.00-17.00

14.00-17.00

109

Вараксина А.А.

зам. директора по УВР

пятница

16.00-17.30

109

Баева С.Н.

зам. директора по УВР

понедельник

суббота

15.00-17.00

9.00 - 12.00

109

Першина Т.В.

зам. директора по ВР

вторник

16.00. - 17.00.

307

Парамонова Л.Н.

зам. директора по УВР

четверг

суббота

13.00 - 15.00

9.00 - 12.00

109

 

Время приема учителями предметниками

 

ФИО

Предмет

Дни недели

Время приема

Кабинет

Семенова Ираида Викторовна

анг.яз.

пятница

13.10-15.00

101

Удачина Елена Викторовна

Русский язык, литература

суббота

13.00-13.30

106

Вихарев Владимир Валерьевич

технология

вторник

пятница

14.10-14.40

107

Асташова Татьяна Юрьевна

технология

среда

10.20-10.40

114

Антипина Елена Николаевна

биология, география

вторник

7.45-8.15

116

Епимахова Юлия Ивановна

нач. школа

Вторник

08.30-09.15

201

Потапова Наталья Ивановна

нач. школа

понедельник

8.00-8.30

202

Ипатова Наталья Владимировна

нач. школа

Понедельник

13.30- 14.00

203

Махрина Любовь Павловна

нач. школа

суббота

10.00-11.00

205

Басимова Алла Михайловна

информатика

пятница

14.15-15.00

207

Хруцких
Юлия Евгеньевна

нач. школа

вторник

13.00-13.30

209

Галанова Светлана Владимировна

нач. школа

среда

16.30.- 17.00.

210

Кукарина Ирина Александровна

нач. школа

четверг

14.00-15.00

211

Хужина Юлия Ильгизаровна

нач. школа

пятница

17.00-18.00

212

Багина Жанна Юрьевна

нач. школа

пятница

14.10- 15.00

214

Попова Татьяна Владимировна

нач. школа

понедельник

17.00-18.00

215

Кичева Татьяна Викторовна

физика

вторник-

суббота

8.00-8.30

217

Сербина Людмила Валерьевна

нач. школа

среда

13.15-14.00

218

Лазарева Наталья Александровна

Русский язык, литература

вторник

14.00-15.00

301

Сугоняева Наталья Анатольевна

Русский язык, литература

суббота

13.30-14.30

302

Ленкова Марина Николаевна

ИЗО, черчение

вторник

14.10-15.10

303

Алексеева Галина Фёдоровна

История, обществознание

суббота

13.30-14.30

305

Хрипунова Любовь Владимировна

Русский язык, литература

понедельник-суббота

8.00-8.30

306

Забелина Юлия Николаевна

социальный педагог

вторник

14.00-15.30

307

Холкина Светлана Ивановна

информатика

среда

14.10-15.00

308

Касимова Татьяна Генадьевна

Русский язык, литература

понедельник-суббота

8.10-8.30

310

Голикова Анжелика Леонидовна

музыка

понедельник

13.20-14.00

311

Томилова Ирина Геннадьевна

математика

понедельник

11.10-12.10

312

Кошина Юлия Викторовна

математика

вторник

14.10-14.40

313

Никифор
Анастасия Васильевна

история, обществознание

суббота

12.45-13.25

314

Парамонова Лариса Николаевна

математика

среда

14.10-14.40

315

Велиулов Роман Рашидович

педагог-организатор ОБЖ

среда

9.00-10.00

316

Палтусова Светлана Евгеньевна

педагог-организатор

среда

8.30-12.00

316

Попова Вера Ивановна

химия

вторник, четверг

8.00-8.30

317

Потапова Надежда Николаевна

анг.яз.

пятница

14.00-15.00

319

Чистякова Ксения Владимировна

анг.яз.

среда

14.20-15.05

320

Гилёва Людмила Анатольевна

анг.яз.

пятница

14.05-14.50

401

Софрыгина Татьяна Михайловна

география

суббота

11.00-11.40

403

Мукасеева Наталья Юрьевна

география

среда

14.10-15.00

403

Антропова Ирина Васильевна

учитель-логопед

среда, пятница

10.30-11.10

15.10-15.40

404

Казаков Александр Владимирович

физкультура

понедельник, среда, пятница

15.00-17.00

СП-1

Тушкова Яна Александровна

физкультура

понедельник

14.05-15.05

СП-2

Болотов Кирилл Сергеевич

физкультура

понедельник

14.05-14.30

СП-2

 

 

Все права защищены и охраняются законом, 2017г. Администратор сайта Вараксин Евгений