Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!

15 и 16 марта 2024 года образовательный процесс будет организован с применением дистанционных технологий (приказ директора от 11.03.2024 № 104 "Об организации образовательного процесса 15, 16 марта")

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!

В связи с установлением положительных дневных температур воздуха и изменением структуры ледового покрова на водных объектах, существует риск провалов под лед людей, основными причинами которых является игнорирование правил поведения на водных объектах в весенний период. Соблюдайте правила поведения на водоемах во время таяния льда, разлива рек и озер!

Уважаемые обучающиеся, их родители (законные представители) и гости сайта!

В целях повышения уровня подготовки населения к действиям в условиях военных конфликтов или при возникновении чрезвычайных ситуаций Министерство Общественной Безопасности Свердловской области подготовило памятку: