A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 40»

Всероссийский открытый урок «ПроеКТОриЯ»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» 9 апреля 2020 года в 13.00 по московскому времени пройдёт Всероссийский открытый урок «ПроеКТОриЯ». Открытый проект на тему: «Сделай громче» https://proektoria.online/catalog/media/lessons/sdelaj-gromche. В ходе урока будут обсуждаться следующие вопросы: «Из каких тем рождаются песни?», «Какие специалисты нужны, чтобы сделать из набросков хит?», «В чем заключается задача продюсера?», «Как музыка помогает людям, особенно сейчас, в такие непростые времена?».

Урок будет проведен полностью в дистанционном формате.

 

Всемирный день Здоровья!

Всемирный день здоровья проводится каждый год 7 апреля, в день рождения Всемирной Организации Здравоохранения. Ее устав был принят 7 апреля 1948 года, а праздник отмечают, начиная с апреля 1950 года.

Этот радостный весенний месяц символизирует пробуждение весны, надежду на лучшее, несет светлое и жизнеутверждающее начало. Здоровье – это один из важнейших компонентов человеческого благополучия и счастья, одно из неотъемлемых прав человека, одно из условий успешного социального и экономического развития любой страны.

Коллектив нашей школы систематически ведёт работу по сохранению и укреплению здоровья обучающихся, формированию у них понимания ценности здоровья и здорового образа жизни.

 

 

Уважаемые обучающиеся и родители!

Администрация школы предлагает (с 6 апреля и до особого распоряжения Управления образования) заниматься в кружках и секциях дистанционно. Для этого нужно пройти по ссылке, выбрать ФИО руководителя кружка или секции, найти задание. Удачи!