Областное родительское собрание

«Безопасность ребенка: снюсы — что это такое?»

26 декабря 2019 года в 17.30 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме «Безопасность ребенка: снюсы — что это такое?»

Ссылка для подключения к прямой трансляции и запись видеотрансляции: youtu.be/IZ872RfvhJA

В мероприятии примут участие:

-Анатолий Валентинович Соложнин, начальник отдела воспитания, профилактики и комплексной безопасности системы образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области;

-Людмила Викторовна Золотницкая, председатель Свердловского областного родительского комитета, руководитель проекта «Школа неравнодушных родителей»;

-Ирина Васильевна Пестова, директор государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо».

Вопросы по ходу проведения селекторного совещания можно задавать в чате, который будет отображаться справа от окна трансляции:

Перед началом трансляции, необходимо зарегистрироваться в чате, оставив сообщение о том, какое учреждение принимает участие в совещании, ФИО и должность участника.