Военно-спортивный турнир.

Накануне 23 Февраля на базе Каменск-Уральского техникума строительства и жилищно-коммунального хозяйства состоялся спортивный турнир, посвящённый Дню защитника Отечества и 100-летию Вооружённых сил России, цель которого – патриотическое воспитание и подготовка молодёжи к службе в Вооружённых силах России.

Организаторами мероприятия стали фонд содействия патриотическому воспитанию молодежи «Рубикон», местное отделение Воинов и Ветеранов Внутренних войск, местного отделения ВООВ «Боевое братство» и городской совет ветеранов.

Члены 16 военно-патриотических клубов города Каменска-Уральского и Каменского района состязались в подтягивании на перекладине, жиме штанги от груди, подъёме гири, стрельбе из пневматической винтовки, сборке и разборке автомата.

По итогам соревнований ребята нашей школы были награждены кубком и дипломом за участие.