Школьный конкурс «Осенний переполох»

26 октября в школе прошёл конкурс «Осенний переполох», в котором приняли участие представительницы 1 - 6 классов. Цель конкурса: выявление творческих, талантливых, инициативных учащихся.

В «Интеллектуальном» задании девочки отвечали на вопросы ведущей. «Танцевальный конкурс» заставил участниц импровизировать под музыку. В конкурсе «Стихотворение об осени» девочки читали произведения художественной литературы об осени. В конкурсе «Дефиле» зрителей ожидал чудесный, волнительный момент. Конкурсантки демонстрировали вечерние платья с элементами декора «осень».

Перед жюри предстояла сложная задача – распределить участниц по номинациям: ведь обаятельные улыбки, грациозные походки, модные и стильные образы были у всех девочек. Каждая из участниц получила благодарственное письмо и цветы.