Весенняя неделя добра

22 апреля 2017 года стартовала ежегодная общероссийская добровольческая акция "Весенняя неделя добра". Девиз волонтёрской кампании этого года - «Мы вместе создаём наше будущее!».

Общероссийская неделя добровольцев проводится в России с 1997 года. Каменск-Уральский присоединился к этой акции с 2004 года. Неравнодушные жители нашего города могут оказать посильную помощь детям, оставшимся без попечения родителей, семьям в трудной жизненной ситуации, инвалидам, обществам защиты животных.

Наша школа ежегодно принимает активное участие в Весенней неделе добра. В прошлом году ученики оказали помощь Детской городской больнице № 7, «Росток Надежды», Социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних, Школе 27 с интернатом и приюту для бездомных животных.