Уважаемые родители, обучающиеся, коллеги!

Поздравляем Вас с праздником Великой Победы!

Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. Наш народ противостоял мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. Мы выстояли и победили.

День Победы — это праздник, объединяющий поколения. Наша задача — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость. День Победы — это праздник, объединяющий поколения. Мы помним свою историю и гордимся ею!

В нашей школе пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню Победы, в которых мы предлагаем Вам принять активное участие:

6 мая1) Дистанционный классный час «О нашей Победе» (проводит Министр образования и Молодёжной политики Свердловской области Ю.И.Биктуганов)

2) Дистанционный Марафон «Я читаю о войне»

7 мая - 1) Дистанционный Единый классный час «Урал на Маршруте Победы»

2) Дистанционный Конкурс рисунков «Война глазами детей»

8 мая 1) Семейная виртуально-дистанционно витражная-акция «Я встречаю День Победы» 2) Общешкольное мероприятие «Великой Победе 75»

Все работы можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Великой Победе 75 славных дел».