Окружной открытый турнир им. Героя Советского союза Г.П.Кунавина

21 февраля 2020 года на базе Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум» прошел окружной открытый турнир имени Героя Советского союза Г.П. Кунавина в рамках празднования Дня Защитника Отечества и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Цель проведения турнира - патриотическое воспитание молодёжи, подготовка молодёжи к службе в Вооружённых силах России, воспитание мужественности, развитие силы духа и выносливости.

Поздравляем наших ребят, которые приняли участие и заняли призовое 2 место среди общеобразовательных организаций: Борисова Дмитрия, Ваганова Никиту, Ефимова Виталия, Карамова Степана, Юндина Никиту.