Городской конкурс «На Новогодней волне -2020»

13 декабря 2019 года в ДКЦ прошел городской конкурс Дедов Морозов и Снегурочек "На Новогодней Волне-2020". В конкурсе приняли участие 6 пар из школ № 7, 35, 40 и Каменск-Уральской гимназии.

Целый месяц команда нашей школы готовилась к театрализованной визитке, репетировали домашнее задание. Дед Мороз - Махов Арсений (10б класс) и Снегурочка - Смирнова Анастасия (10а класс) подошли со всей ответственностью к данному мероприятию.

Особая благодарность группе поддержки: Григорьевой Е., Дьячковой С., Давыдовой М., Королькову С., Метушевской А., Нахратовой А., Таштемир М., Шафиковой К. Идейным вдохновителем, сценаристом и режиссёром-постановщиком была Антипина Елена Николаевна, классный руководитель 10 а класса.

Благодаря слаженности этого коллектива, его работоспособности и талантам, ребята заняли 1 место в городе.