Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

29 ноября в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, в школе была проведена Акция - конкурс #СТОП_ВИЧ_СПИД#40школа#ku. Цель Акции - профилактика распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа в молодёжной среде.

Советом STARшеклассников была организована информационная площадка по распространению среди учащихся и педагогов красных лент, информации об этом заболевании и почему так важно толерантно относится к людям с данной проблемой.

В рамках Акции был проведен конкурс в социальной сети Инстаграм на самое максимальное количество лайков за пост. Фотография должны была соответствовать тематике акции, учитывалось наличие красной ленты в виде капельки, олицетворяющей символ надежды. С 29 ноября по 3 декабря ребята боролись за лайки в своих инстаграм аккаунтах. 3 декабря в 10:00 Совет STARшеклассников подвели итоги и распределили призовые места.

1 место – Панова Дарья (486 лаков),

2 место – Устюжанина Дарья (481 лайк),

3 место – Полуяхтова Юлия (191 лайк)

Победители получили сладкие шоколадные букеты от спонсора акции Студия вкусных букетов Food_Flor Каргаполова Дарья (Whats App +79089228993; Instagramhttps://instagram.com/kargapolova_buket_ )