Дары осени.

Осень – замечательная пора для творчества! Каждый год традиционно в нашей школе проходит выставка поделок из природного материала. В этом году такая выставка состоялась 17 октября. Называлась она «Дары Осени». Родители вместе с детьми приняли активное участие в создании работ. Получились прекрасные композиции с использованием различных материалов, собранных в садах, парках, лесах.

К работе участники выставки отнеслись очень серьёзно, вложили много фантазии, труда и терпения.

Осенние поделки – это особое удовольствие, ведь богатое разнообразие природных материалов предлагает многообразие фантастических идей.

На итоговой линейке в конце первой четверти будут вручены грамоты всем участникам выставки.