Информация для выпускников общеобразовательных организаций!

Обращаем ваше внимание на выбор востребованных на промышленных предприятиях Свердловской области, в том числе предприятиях оборонно-промышленного комплекса, профессий (специальностей).

Департамент по труду и занятости населения Свердловской области оказывает содействие в формировании профессиональных планов учащейся молодёжи для дальнейшего трудоустройства на ведущие промышленные предприятия Свердловской области.

Используя материалы сайта, вы имеете возможность изучить изменения на рынке труда, выбирать будущую профессию, заниматься поиском подходящий работы.

Информационные материалы:

Кадры для промышленности Свердловской области
Верхнепышминский механико-технологический техникум Юность
Верхнесалдинский авиаметаллургический колледж имени А.А. Евстигнеева
Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им. В.М. Курочкина

Более подробную информацию Вы можете получить в разделе «Профориентация молодежи» сайта Департамента по труду и занятости населения Свердловской области https://szn.gossaas.egov66.ru