Гордимся нашими выпускниками!

Завершился 2021 – 2022 учебный год, такой важный для выпускников 11 класса. В этом году из 40 выпускников нашей школы 9 человек получили аттестат особого образца и медаль «За особые успехи в учении». На протяжении многих лет учебы они показывали отличный результат в освоении образовательной программы. Активная жизненная позиция ребят, их любознательность, пытливость, прилежание, предметные компетенции позволили стать им многократными призерами и победителями муниципальных конкурсов и олимпиад, научно-практических конференций школьников. Условие получения МЕДАЛИ подтверждено высокими результатами ЕГЭ по русскому языку и математики от 72 до 96 баллов, а Купрейкин Никита получил максимальный 100-бальный результат по истории.

Гордимся нашими выпускниками!

Желаем им правильного выбора дальнейшего пути в жизни, удачи при поступлении в вуз, достижения всех намеченных целей!