A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 40»

IV Областной родительский форум «Сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с инвалидностью и ОВЗ».

Уважаемые коллеги и родители (законные представители)!

ГБОУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» 25 марта 2022 года проводит IV Областного родительского форума «Сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с инвалидностью и ОВЗ». Время проведения: 10.30 – 17.00.

Цель форума: расширение сотрудничества семьи и специалистов психолого-педагогической направленности в условиях единого образовательного пространства Свердловской области для обсуждения потенциальных возможностей развития, обучения, и социализации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Спикерами форума являются специалисты региональных ресурсных центров по обучению детей с особыми образовательными потребностями, руководители общественных организаций родителей детей с особенностями развития и сотрудники образовательных организаций.

В ходе форума предусмотрено консультирование родителей специалистами психолого-педагогического сопровождения.

Регистрация осуществляется до 24 марта 2022 включительно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1515Pr_N_JaAkIlq8G3qGp9DGlTZYFKFp3gQITKvtYJM/edit

Форум будет проводиться на платформе Pruffme, подключение к мероприятию по ссылке: https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1646029842