Экстремизм. Что это такое и почему это опасно?

Уважаемые родители и обучающиеся!

В связи с неблагополучной санитарно-эпидемиологической ситуацией в Свердловской области вызванной короновирусной инфекцией, на основании решения муниципального штаба от 11.11.2021 № 107 реализация образовательных программ для обучающихся  5 - 11 классов  15.11.2021 - 20.11.2021 будет организована с использованием дистанционных образовательных технологий.
Образовательный процесс для обучающихся с 1 по 4 класс будет проходить в обычном режиме, с соблюдением всех эпидемиологических мероприятий.
Просим Вас, уважаемые родители, с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Убедительно просим вас не отправлять в школу детей с признаками заболевания (насморк, боль в горле, боль в ушах, даже небольшое повышение температуры тела).
Здоровья вам и вашим близким.

Download this file (pr11211.pdf)Приказ об организации образовательного процесса в условиях перехода на особый ре
Download this file (pr112112.pdf)Приказ о продлении особого режима функционирования