A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 40»


 День правовой помощи детям

День правовой помощи детям пройдет в этом году в Свердловской области 19 ноября. В рамках акции различные организации и службы консультируют детей и их родителей по проблемам обеспечения и защиты прав и законных интересов несовершеннолетних. Кроме того, в этот день проводятся и мероприятия информационно-просветительского характера.

Онлайн-консультации Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области пройдут 19 октября с 14.00 до 16.00. Принять участие в консультации можно будет по предварительной заявке, направленной на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с указанием: электронного адреса, на который будет выслана ссылка для участия в мероприятии;

ФИО и номера телефона для связи; основной сути вопроса и пометки − «День правовой помощи детям».

В Каменске-Уральском онлайн-консультации проведут специалисты Территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. Звоните 19 ноября:

Красногорская ТКДН и ЗП − 34-89-40, 34-89-37;

Синарская ТКДН и ЗП − 38-66-43.


«Безопасность на воде!»


Уважаемые обучающиеся и их родители!

14 ноября состоится Географический диктант!

Написать диктант и проверить свои знания географии можно будет на площадке в Социально-культурном центре. Чтобы принять участие в акции, нужно пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/p4dsaCUrt2TKWVAj6.

После этого ждем Вас в СКЦ (ул. Ленина, 36) 14 ноября в 12.00! Каждому участнику акции будет выдано свидетельство об участии. Индивидуальные результаты диктанта начнут публиковаться на сайте dictant.rgo.ru с 6 декабря 2021 года. Узнать свой результат можно несколькими способами: использовать 13-значный идентификационный номер или отсканировать QR-код со второй части бланка.