С 11 октября 2021 года по 5 ноября 2021 года Школа принимает участие в Международном исследовании PISA

это международное сопоставительное исследование качества образования, в рамках которого оцениваются знания и навыки учащихся школ в возрасте 15 лет.

Исследование проводится под эгидой Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР).

Национальным центром проведения исследования PISA в Российской Федерации является ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования».

Городские проекты на 2021 – 2022 учебный год

Название Класс Ответственный
Семейный фестиваль 2а класс Галанова С.В.
Социально-педагогический ЭкоПроект «Добрые сердца – живая планета!» 4г класс Черноскутова Ю.А.
Социально-педагогический проект «Самый активный класс Российского движения школьников» 5б класс Помигалова С.В.
Профориентационный проект «Билет в будущее!» 6б класс Ловкова А.А.
Социально-педагогический проект «Будь здоров!» 7а класс Малютенкова Л.С.
Социально-педагогический проект «Сияй, Земля Уральская!» 7в класс Чистякова К.В.
Профориентационный проект «Точка опоры» 8а класс Касимова Т.Г.
Социально-педагогический проект «Патриоты России» 8в класс Петровская Т.В.
Проект «Краски жизни» 5 – 11 классы Першина Т.В.