Образовательная деятельность в 1 полугодии 2021-2022 учебного года

Образовательная деятельность Средней школы № 40 в 1 полугодии 2021 - 2022 учебного года организуется с учётом сложившейся эпидемиологической ситуации, с соблюдением всех норм безопасности в целях сохранения здоровья детей.

2021-2022 учебный год начнётся первого сентября в ОЧНОМ формате.

Приход детей в школу будет организован последовательно, несколькими потоками через разные входы. При входе в школу каждый ребёнок будет проходить процедуры обработки рук антисептическими средствами и термометрии.

Учебный процесс будет организован для каждого класса в отдельном учебном кабинете.

Уважаемые родители (законные представители)!

Самое ценное — жизнь и здоровье Вашего ребёнка и других обучающихся школы, поэтому просим с пониманием отнестись к предупреждению, что нахождение родителей на территории школы в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции недопустимо.