A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 40»

Дорогие коллеги, ребята!

Уважаемые родители!

Я от всей души поздравляю вас с наступающими праздниками Нового года и Рождества Христова!

Приближается самый сказочный праздник на свете, праздник детства и волшебства.

Уходит 2020 год и хочется верить, что с ним уходят все трудности, переживания, печали и заботы!

Этот год принес нам новый опыт и большие изменения в работе: мы стремительными темпами овладели новой системой ведения уроков, изучили опыт коллег. В этот процесс были включены все учителя, ребята и их родители. И только благодаря целеустремленности, трудолюбию,  ответственности каждого мы успешно с этим справились.

Новый год - это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. В преддверии этого чудесного праздника хочется от всей души пожелать, чтобы наши планы стали осуществимы, мечты исполнились, надежды оправдались, а ожидания сбылись!

Я от всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за вашу работу в новых условиях, за ваш высокий профессионализм, за вашу любовь к детям и к своей профессии.

Уважаемые родители! Большое спасибо вам за помощь, доверие, за поддержку и понимание. Только благодаря нашему союзу удается решать все сложные  задачи, которые перед нами ставит жизнь.

Дорогие ребята! Желаю, чтобы 2021 год принес вам атмосферу уюта и домашнего тепла, радость общения с родными, близкими и друзьями, яркие незабываемые уроки в школе, союзников - учителей и одноклассников, доверие, доброжелательность и уважение в отношениях друг с другом.

Желаю всем здоровья, душевного равновесия и веры в новый 2021 год!

 

С уважением, Баева С.Н., директор Средней школы № 40