A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 40»

 


 Дорогие ученики Средней школы № 40!

Поздравляю вас с ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Для кого-то этот год будет первым и незабываемым, для кого-то — последним и чрезвычайно насыщенным, трогательным и волнительным.

Сегодня самые юные ученики — первоклассники — впервые ступили на порог нашей школы. Пусть она станет для них вторым домом, а класс — сплоченной семьей. Пусть этот день станет успешным стартом для нового учебного года, символом удивительных свершений и открытий. Пусть школьная жизнь будет для всех занимательной и познавательной.

Искренне поздравляю с первым учебным днем последнего школьного года выпускников и желаю вам упорства, стараний, целеустремленности, терпения и успеха. Никогда не сдавайтесь!

Уважаемые родители!

Пусть этот год станет для всех нас плодотворным. Пусть каждый из наших детей познаёт что-то новое и интересное, пусть они будут самыми талантливыми и успешными, пусть время, проведённое в стенах нашей школы, не проходит даром и дарит всем хорошее настроение и прекрасные возможности проявить себя.

Уважаемые коллеги!

Пусть у всех будет достаточно сил и желаний для достижения новых целей и свершения полезных дел. Пусть ученики радуют нас хорошими отметками и прекрасным настроением. Пусть родители проявляют любовь и оказывают поддержку детям, а мы постараемся сделать всё возможное, чтобы знания детей были крепкими, чтобы их целеустремленность росла с каждым днем, чтобы всё у них получалось.

Светлана Николаевнам Баева, директор Средней школы № 40

 

Общеобластное родительское собрание

3 сентября 2020 года в 18.00 проводится Общеобластное родительское собрание в режиме ВКС, посвященное Дню памяти жертв Беслана, профилактике терроризма и экстремизма в подростковой среде.

Ссылка для подключения к видеоконференцсвязи: https://voutu.be/sSxdLr8Rr0o

Инструкция по подключению

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Просим принять участие в областном родительском собрании!