A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 40»

Как получить сертификат?

Для получения сертификата персонифицированного финансирования необходимо обратиться с заявлением в муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» город Каменск-Уральский.

Для получения сертификата учета необходимо обратиться в муниципальные общеобразовательные учреждения: в Средние школы №№ 1, 2, 3, 5, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 31, 32, 34, 35, 38, 40, 60, в Лицеи №№ 9, 10, в Каменск-Уральскую гимназию.

Документы, необходимые для получения сертификата:

Заявление о предоставлении сертификата дополнительного образования и регистрации в реестре сертификатов дополнительного образования (формируется при подаче электронной заявки)

Свидетельство о рождении ребенка или паспорта гражданина РФ, или временное удостоверение личности гражданина РФ, выдаваемое на период оформления паспорта ребенка.

Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка.

Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования ребенка (при его наличии)

Документ, подтверждающий проживание ребенка на территории муниципального образования город Каменск-Уральский: свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Заявитель предоставляет копии документов с предъявлением оригиналов документов.

Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте

Навигатора дополнительного образования http://66.pfdo.ru

Используя сертификат Вы и Ваш ребенок можете самостоятельно формировать свою образовательную траекторию. Для выбора программ используется специальный Реестр – навигатор в котором размещены все программы. Все организации имеют лицензию на оказание образовательных услуг т. е. ведут свою деятельность с соблюдением требований законодательства