Уважаемые родители!

Уважаемые родители учащихся 1 г класса! Родительское собрание состоится 24 августа 2017 г в 18.00 в кабинете № 209. Администрация.

Собрание родителей будущих первоклассников состоится 20 апреля 2017 года  в 18.00 в актовом зале школы.

Внимание!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (дата подписания: 22.01.2014, дата публикации: 11.04.2014) прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 21 января и завершается не позднее  30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Запись в первый класс детей проводится в учительской по следующему графику:

Среда с 16.00 до 17.30, Суббота с 11.00 до 13.00

Ответственный за прием заявлений Вараксина Алла Анатольевна, заместитель директора по учебно – воспитательной работе.

Микрорайон школы:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40»

ул. Калинина

46а

ул. Каменская

66, 67, 67а, 68, 72, 73, 74, 77, 78, 80, 81, 81а, 82

ул. Суворова

18, 21, 23, 25, 26, 28, 30

ул. Челябинская

22, 24, 26, 36, 38, 40

ул. Шестакова

Необходимые документы:

• копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка;

• копия и оригинал свидетельства о регистрации по месту жительства или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по мету пребывания на закрепленной территории;

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)

• родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации

Заявления о приеме в первый класс принимаются только от родителей (законных представителей).

Подробнее о приеме граждан в документе «Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40» города Каменска – Уральского.

Количество мест в первых классах на текущий учебный год

Количество будущих первоклассников, зарегистрированных по микрорайону школы

Количество поданных заявлений

Информация о наличии свободных мест для приёма детей, не проживающих на закреплённой территории