Внимание!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 февраля и завершается не позднее  30 июня текущего года.

Запись в первый класс детей проводится в учительской по следующему графику:

Среда с 16.00 до 17.30

Суббота с 11.00 до 13.00

Ответственный за прием заявлений Вараксина Алла Анатольевна, заместитель директора по учебно – воспитательной работе.

Уважаемые родители!

Первый день записи в первый класс

Необходимые документы:

копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка;

копия и оригинал свидетельства о регистрации по месту жительства или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по мету пребывания на закрепленной территории;

документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)

СНИЛС родителя и ребенка

родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации

Заявления о приеме в первый класс принимаются только от родителей (законных представителей)